карина
ksolodovnikova
карина·Мама дочки (5 лет), беременна (10 нед.)

Как пережить свадьбу с токсикозом?

post image

Пост переживаний

25-го числа свадьба, (благо уже всё готово) ужасный токсикоз, планировали свадьбу ещё до появления 2-х полосок на тесте, каждый день молюсь🙏 что бы хоть немного полегчало, ибо от унитаза не отхожу 2-ю неделю, плюс ужасная слабость… как пережить то теперь этот долгожданный день моей свадьбы 💒?

5

Комментарии

katarzhina2710
Евгения·В ожидании первенца

Я так вас понимаю, я дышу полной грудью уже недели 2)) хоть все равно все воняет еще 😂

Как по мне, то я токсикоз весь провалялась либо возле унитаза, либо в кровати, и заметила одну штуку, когда приходилось ходить по врачам/анализам, то мне было легче. В движении мне было намного легче)

Нравится Ответить
katarzhina2710
Евгения·В ожидании первенца

Водичка рео ооочень спасала.

Нравится Ответить
anastasiasia
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Я на капельницах лежала в 1 триместре

Только это помогало , может проконсультируйтесь с врачем по поводу этого

Нравится Ответить
margoshaa90
Rita·Мама сына (4 года), беременна (8 нед.)

Как я Вас понимаю, сама уже 2,5 недели в таком состоянии( да ещё и слюней полный рот, невозможно глотать их( Девочки, кто под капельницами лежал, действительно становится легче?

Нравится Ответить
anastasiasia
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Да мне было легче но только на тот день когда были капельницы, без них моментально плохо было

Нравится Ответить
m.pestsova
Мария·В ожидании первенца

У меня така же была ситуация, и на таком же сроке. Спасала вода с имбирём

Нравится Ответить
mami_juli2

Может прокапаться церукалом?

Нравится Ответить
ksolodovnikova
карина·Мама дочки (5 лет), беременна (10 нед.)

В первом триместре вроде как нельзя 🚫

Нравится Ответить
ot
ольга·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@ksolodovnikova, и я хотела написать это) осетрон, церукал- я дома уколы делаю. Всю беременность колюсь или капаюсь

Нравится Ответить
mami_juli2

@ksolodovnikova, мне врач прописывал капельницы, но у меня был такой сильный токсикоз, что я от голода сознание уже теряла, а все что ела в ту же секунду выходило наружу. Но это как говорится только мой опыт

Нравится Ответить
mimi_kris_
Крис·В ожидании первенца

Мне помогала вода рео .

Ещё назначают хофитол

Нравится Ответить