Марина
marina35r
Марина·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

Как назвать дочь?

post image

Девочки, делитесь, как хотите назвать своих дочерей? Интересно, какие имена сейчас выбирают?)

Комментарии

olesaartemeva17
Олеся·Мама дочки (4 года), беременна (36 нед.)

У нас Лиана, вторую назвали бы Диана, но у нас будет второй мальчик 😁

Нравится Ответить
zavackaanatalia02

Юлия (Юляшка)

Нравится Ответить
anna_shtein
Анна ·Мама сына-младенца

Доченьку мы решили Маргаритой назвать))

Нравится Ответить
marina35r
Марина·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

Ещё одна Маргарита тут) Имя набирает популярность! 👍🏻😊

Нравится Ответить
oksanagavri4enkova
Оксана·Мама дочки (4 года), беременна (22 нед.)

Ева, Яна

Нравится Ответить
katsernas
Eкатерина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

У меня Настя и Оля.

Первую дочь называла я, вторую муж. У меня было желание назвать Олю- Машей, но муж был настойчивее😂

Нравится Ответить
guitaralinn
Алина ·В ожидании первенца

Если дочь будет, то Любовь 🥰

Нравится Ответить
anna.alish
Аня·В ожидании первенца

Есения )

Нравится Ответить
marinasergevna
Марина·В ожидании первенца

Мы тоже Есенией назовём ☺️

Нравится Ответить
anna.alish
Аня·В ожидании первенца

@marinasergevna, 😌

Нравится Ответить
nejnaya-08
Жанна ·Мама двоих (6 лет, 14 лет), ждёт третьего

Маргарита

Нравится Ответить
marina35r
Марина·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

Редкое имя для нашего времени, красивое ! 👍🏻

Нравится Ответить
annakhayrullina19032021
Аня Хайруллина·Мама подростка, беременна (11 нед.)

Аделина

Нравится Ответить
13uliana13
Ульяна ·В ожидании первенца

Касандра

Нравится Ответить
marina35r
Марина·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

Такого не слышала имени ранее)

Нравится Ответить
elenka_89
Елена·Мама дочки (8 лет), беременна (25 нед.)

🙄

Нравится Ответить
13uliana13
Ульяна ·В ожидании первенца

Милена, Милана

Нравится Ответить
13uliana13
Ульяна ·В ожидании первенца

Ева

Нравится Ответить
ira6634
Ирина·Мама сына (10 лет), беременна (18 нед.)

Софья или Василиса

Нравится Ответить
happinezzz
Виктория 🦦·В ожидании первенца

София)

Нравится Ответить
avtor.bloga
Мама Анархия·Мама дочки (12 лет), беременна (35 нед.)

Эмилия)

Нравится Ответить
kathrin_b
Екатерина ·Мама дочки (1 год)

У меня Варвара, еще нравится Мия, Алиса, Вероника, Ксюша

Нравится Ответить
marina35r
Марина·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

@kathrin_b, да, конечно, нужно и на отчество и фамилию тоже смотреть, чтобы сочеталось) Значение имени тоже читаем) 👍🏻😊

Нравится Ответить
kathrin_b
Екатерина ·Мама дочки (1 год)

@marina35r вот мне нравится имя Мия, но у нас оно никак не звучит даже, даже язык не поворачивался сказать. Поэтому оно мне просто нравится 😁

Нравится Ответить
marina35r
Марина·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

@kathrin_b, смешно с таким именем будет в Италии, это слово у них в переводе «Моя»)

Нравится Ответить
lisiamorda666
✨Натали Лис √✨·Мама двоих (младенец)

Алиса назвала

Нравится Ответить
potapulya68
Татьяна·Мама сына-младенца

Ева, Милена, Мия)

Нравится Ответить
potapulya68
Татьяна·Мама сына-младенца

@marina35r мы сначала выбирали имя для девочки , когда узнали , что беременна) а потом на 2 скрининге сказали мальчик, но мы не расстроились) значит вторая будет дочь) тем более я всегда хотела, чтобы у меня был старший брат, но тк у меня сестра старшая.. сына родила, значит следующая дочь, чтоб у нее был брат старший))

Нравится Ответить
potapulya68
Татьяна·Мама сына-младенца

@potapulya68 Аделина еще была на примете)

Нравится Ответить
marina35r
Марина·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

@potapulya68, мы с первым ребёнком наоборот, были уверенны, что мальчик и тоже имя сразу подобрали, родилась девочка) И вторая тоже девочка будет) хотя, я всегда была уверена, что будет у меня сын) Третьего уже не осилим, видимо не судьба)

Нравится Ответить