Алина
bunescu_1986
Алина·Мама троих детей

Девочки всем привет!

Такой вопрос :опаздала с заявления на компенсацию от Собянина ,нам 4 месяца ,а вроде до 2 месяцев нужно подать ,возможно получить если сейчас подать?

1

Комментарии

nastya.space

Я подавала когда было три месяца дочке

Это был сентябрь после первого локдауна ,мне именно в пенсионном фонде сказали ,что продлили и можно ещё подать

Поэтому ,позвонить вам им нужно

Нравится Ответить
bunescu_1986
Алина·Мама троих детей

Спасибо большое

Нравится Ответить