Фируза
firuza.1994
Фируза·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Привет всем девочки?у кого было давление аоьвремя беременности?как доносили?чем спасались?

1

Комментарии

kanglimei

Высокое давление - прямой показатель преэклампсии. Лечение строго с врачом.

Нравится Ответить