Виктория
vivi.kurochkina.94
Виктория·В ожидании первенца

Какие памперсы вы используете?

post image 1
post image 2

Девчонки всем привет 😉😊

Подскажите за какие вы памперсы?!

11

Комментарии

03sun
Юля·Мама сына-младенца

Мне вообще хаггис эти не понравились) не понимаю всеобщего восторга 🤷‍♀️протекали и колом становились

Но тут методом поиска свои найдёте со временем ☺️

Нравится Ответить
vivi.kurochkina.94
Виктория·В ожидании первенца

Да я так уже и поняла🙈кто что говорит🙈но взяла их всё таки,думаю потом что-то да пойму в них😅🙈

Нравится Ответить
03sun
Юля·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
lyalyailina

До 1 месяца брала Хаггис 1ку. Теперь пользуюсь Памперс премиум кеа и Йокосан.

Хаггис не нравятся тем, что после пописов гель становится слишком твёрдым.

P.S. Есть ещё Памперс Бэби драй, но на них у моего старшего ребенка была сильная аллергия.

Нравится Ответить
mari_p20r
Мари👩‍👦❤️·Мама сына-младенца

1)Хаггисы элит софт 1 дома хорошо ушла,более менее нравились…сейчас ими тоже пользуемся 2,тк я в Беременность купила их три больших пачки 🤪 и не могу найти «свои» подгузники…что уже только не пробовала,все не нравится😭

2)Памперс премиум мне не зашли тем,что они жесткие(

Нравится Ответить
vivi.kurochkina.94
Виктория·В ожидании первенца

Разделяются конечно мнения🙈но так понимаю что хагисы элит софт все в основном берут👌🏼

Нравится Ответить
alinabond
Алина·Мама дочки-младенца

Пользуемся хаггис, памперс не пробовали, но я довольна элит софт на 100 процентов

Нравится Ответить
03sun
Юля·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
lyalyailina

Вроде бы они большемерят. В роддом взяла Джунис для новорожденных, оказались очень велики. Хотя ребёнок родился 3260.

Нравится Ответить
tron28
Алина ·Мама двоих (1 год, 3 года)

На хаггисах были с 1 по 2 размер)

Нравится Ответить
nyamkina
Арина·Мама дочки (2 года)

Нам советовали хаггис, их и взяли) элит софт вообще отличные) пользовались 1, 2 и уже не помню, но 3 тоже🤔

С возрастом перешли на их трусики, но они не зашли и перешли на памперс трусики.

Нравится Ответить
nyamkina
Арина·Мама дочки (2 года)

Брала 1 пачку единички большую, а потом сразу на 2 перешли. Дочь родилась 4кг и очень хорошо набирала

Нравится Ответить
happinezzz
Виктория 🦦·В ожидании первенца

Пока второй вариант взяла

Нравится Ответить
irinka.kgd
Ирина·Мама дочки-младенца

Хаггис, потом перешли на трусики памперс

Нравится Ответить
vikvikqq
Виктория·Мама дочки (2 года)

За эту цену лучше по акции взять либо merries, либо goon. Однозначно лучше мягче👍🏻 пользовалась всеми из этих

Нравится Ответить
maryly15

Да, гуны очень хорошие 👍

Нравится Ответить
vikvikqq
Виктория·Мама дочки (2 года)

@marisabelka88, мы до сих пор ими 👍🏻

Нравится Ответить
annnnnnna
Анна·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Хаггис элит софт до года были, потом перешли на трусики памперс.

Сейчас также, с элит софт начинать буду.

Нравится Ответить
alexandra_v9
Александра·Мама дочки (1 год)

Хаггис. На памперс было раздражение.

Нравится Ответить
vagner14
Галина·Мама сына-младенца

Трусиками мне нравятся и 1 и 2, а вот подгузниками , однозначно памперс

Нравится Ответить
stydentsvetlana
Светлана Григорова·Мама двоих (младенец)

Элит софт при рождении. Памперс именно подгузники мне не понравились, а вот как трусики вполне норм.

Нравится Ответить
yulia20041
Юлия·Мама двоих (младенец)

Вначале брали элит софт 1 ку в род.дом. понравились, потом памперс премиум 1ка и до сих пор в премиуме или в актив бэби.

2 ка элит состояние дороже чем в памперс премиум, а качество премиум лучше мне понравилось.

Актив бэби тоже не плохие. Но меняю их чаще.

Если нужно, у меня полная пачка осталась премиум 66 шт и актив бэби размер 2 - 94 шт По 800р отдаю

Нравится Ответить
alinamaier
Алина·Мама сына-младенца

2) не знаю, чем так многим нравятся первые, они жесткие такие, у нас протекали ещё (

Нравится Ответить
aurakids.ru
Таня·Мама двоих (младенец)

Если первые,то 100% хаггисы

Нравится Ответить
mmmalena
alena·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Из этих памперс. Хаггис как деревянные, взяла в роддом и все на этом.

Нравится Ответить
mmmalena
alena·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

@vivi.kurochkina.94, да, единичку. Сейчас японцев взяла, они прям лучше этих однозначно

Нравится Ответить
vivi.kurochkina.94
Виктория·В ожидании первенца

@mmmalena, а какие взяли японцев?!)

Нравится Ответить
mmmalena
alena·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

@vivi.kurochkina.94, екосан и муни, хочу и те и те попробовать. Какие подойдут

Нравится Ответить
r.nata.s
Наталья·Мама сына (2 года)

Памперс премиум нулевку брали и до 5 дошли

Нравится Ответить
maryly15

Элит софт только 0, больше размеры мне совсем не понравились.

Нравится Ответить
bitsane89
·В ожидании первенца

@vivi.kurochkina.94 смотря какой ребёнок родится) Я к примеру уже перехаживаю, у меня точно больше 4 кг родится, хорошо, что нулевку не взяла. Врач вообще сказала, что нулевку для торопыжек, лучше всего единичку брать, она 2-5 кг идёт.

Нравится Ответить
alinabond
Алина·Мама дочки-младенца

@vivi.kurochkina.94, нулёвка малюсенькие совсем, у меня кроха родилась 45/2400 и мы из них выросли при параметрах 50/3100, сейчас 1 пользуемся

Нравится Ответить
lyalyailina

@vivi.kurochkina.94 берите единичку, хаггис немного маломерят.

Нравится Ответить
yanikal
Яна·Мама сына (1 год)

Элит софт)от памперсов сразу же раздражение пошло

Нравится Ответить
klochkovajulia71
juli·Мама сына (4 года), беременна (15 нед.)

Элит софт пользовалась с первым от 0 размера до 3

Со вторым так же буду 🤷🏽‍♀️

Нравится Ответить