Анастасия
nastya.restart
Анастасия·В ожидании первенца

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, мастера или салон, где можно качественное окрашивание и уход сделать 🙏☺️

Комментарии

mira1206
Mira·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Sasha салон 👍 ксения на шейкмана и Диана в клевере

Нравится Ответить
sokolyunya
Лена·Мама дочки-младенца

Александр Пак

Нравится Ответить
psychologyllyudmila
Людмила·Мама подростка, беременна (27 нед.)

В Академе, Мария мастер могу скинуть контакты

Нравится Ответить
mira008
Дамира·В ожидании первенца

Салон на Репина 52 Ксении Рудик

Нравится Ответить