Olesya
mis.dyachkova.o
Olesya·В ожидании первенца
post image

Девочки,привет,кто нибудь пил такие витамины при беременности? Врач ничего внятного не говорит

2

Комментарии

sweaterok
Ксения·Мама троих детей

Я пила и пью просто омегу

Нравится Ответить
pinakoladka
Элина·Мама сына (3 года)

6 и 9 не нужно. Только омега 3

Нравится Ответить
annbonny.omsk
Gala·Мама двоих (2 года, 2 года)

Омегу 3 желательно пить отдельно

Омегу 6-9 достаточно получаем из пищи

Нравится Ответить
aocheslyuk
Александра·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Ну это обычный рыбий жир.

Нравится Ответить