Aidana Karimova
aida_karimova
Aidana Karimova·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Девочки на моем сроке можно пить Цитрамон? Голова сильно болит правая часть височка . Черный чай пью че та не помогает

Комментарии

soul_
Soul 💓·Мама сына (1 год)

Можно я пила

Коода совсем терпеть не могу

Нравится Ответить
vika.vikt0riya
Виктория ·В ожидании первенца

В состав цитрамона входит парацетамол и аспирин, и то и то можно же пить, почему бы и цитрамон нельзя

Нравится Ответить
nassimoldanova
Гульшахира·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Разрешен парацетамол, либо 1/4 аспирина если давление

Нравится Ответить
aida_karimova
Aidana Karimova·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Только что купила плиточный шоколад Казахстан щас чай пить буду наверное пройдет боль . Спасибо

Нравится Ответить
mommyshka

Парацетамол можно

Нравится Ответить
mom_z
Zi·Мама двоих (младенец)

Вообще Цитрамон не желателен. Попробуйте парацетамол

Нравится Ответить
numb
Numb·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

Если давление, то можно пить допегит. Цитрамон пол таблетки 1 раз наверно можно. Мне гинеколог говорила, что лучше выпить таблетку, чем терпеть

Нравится Ответить