С
svitti
С·Мама дочки (4 года), беременна (4 нед.)

Сколько эмбрионов получается?

post image

Девочки, по моему маловато получается да?

Эмбриональная у меня получается 3

Не пойму я

Комментарии

valensio16
Валя·Мама двоих (12 лет, 15 лет)

У нас с вами одинаковый срок)

Нравится Ответить
nadya.sed
Надежда ·Мама дочки (5 лет), беременна (6 нед.)

Почему маловато ? У меня срок такой же и меньше хгч почти в 3 раза.

Нравится Ответить
svitti
С·Мама дочки (4 года), беременна (4 нед.)

Не знаю, мне кажется у меня эмбриональная уже 3 неделя

Я вообще паникёр 🙈

Нравится Ответить
nadya.sed
Надежда ·Мама дочки (5 лет), беременна (6 нед.)

@sweetti, не паникуйте . А сдайте ещё раз через 2 дня хгч . Я тоже в динамике сдаю . Хгч у вас вполне себе хороший , видимо прикрепление ранее было

Нравится Ответить
kaktus_a
Iv.anna·В ожидании первенца

нормально, эмбрион вначале может идти по сроку меньше

Нравится Ответить
s.molchanowa
Светлана·В ожидании первенца

Не накручивайте себя раньше времени, от одной сдачи ХГЧ рано что то судить, обязательно сдавайте в динамике и тогда более понятная картина будет 🤞🏻

Нравится Ответить
myownserenity
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Все у вас отлично. Можно в динамике посмотреть, сдать через день

Нравится Ответить
svitti
С·Мама дочки (4 года), беременна (4 нед.)

Завтра обязательно, у меня уже просто с этим всем крыша едет😭

Спасибо

Нравится Ответить
svitti
С·Мама дочки (4 года), беременна (4 нед.)

@ssumaya, @marinao5.88, а зачем тогда пишут по неделям?

Если хгч маловато значит что-то не так

Нравится Ответить
bippi
bippi·В ожидании первенца

По результатам хгч срок беременности не проверяют

Нравится Ответить