Александра
alextimo82
Александра ·Мама дочки (3 года)

Девочки, выбираю ребёнку одеяло. С каким наполнителем нужно брать? полиэфирное волокно, силиконовый наполнитель, антиаллергенное волокно? В чем разница? Что у кого?

Комментарии

tanya2303
Татьяна·Мама сына (5 лет)

В юск купила пух 1000 грн кайф! Легкое! Если аллергик ребёнок, посоветуйтесь с врачем

Нравится Ответить
mamzlatu
Татьяна Галюк·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить