Нино
mamukashvili21
Нино·Мама троих детей

Девочки кто кормит грудью, даёте ли вы пустышку малышам, и ещё как увеличить прилив молока, может у кого какие есть лайфхаки?

Комментарии

mamukashvili21
Нино·Мама троих детей

Спасибо девочки что ответили ❤️❤️❤️

Нравится Ответить
asya180585
А·Мама троих детей

Я кормлю и всем давала пустышку и с лёгкостью отучала и от груди и от соски

Нравится Ответить
kisaid
·Мама двоих (1 год, 3 года)

Вот тоже самое,но пока не отучила правда

Нравится Ответить
arzulik
Арзу ·Мама дочки (2 года), беременна (7 нед.)

Сон и частое прикладывания , у меня прям после сна хороший прилив был

Нравится Ответить
adele_electroepil
Adele·Мама дочки-младенца

Согласна 💯

Нравится Ответить
umm_ahmad
Umm Ahmad·Мама двоих (младенец)

Пустышку не надо

Для лактации чаще прикладывать и пить тёплое питье перед кормлением ребёнка

Спец каких то чаев не обязательно пить

Нравится Ответить