Катюша
katyusha2
Катюша·Мама двоих (12 лет, 13 лет), ждёт третьего

Ехать в роддом или нет? С утра треники, часа два назад прекратились, приложение показывает собираться в роддом. Поясница побаливает, голова болеть начала, состояние убитое. Бывает еще пульсирующая боль внизу живота по бокам. Что блин происходит! ? Рано еще для родов!

Комментарии

yana_enokyan
яна·Мама сына (4 года), беременна (40 нед.)

Приложение мне уже неделю показывает ехать в роддом 😅 нет, не стоит, обратно не факт что отпустят, скажут лежать, оно вам надо? Дождитесь начала, уж точно не спутаете

Нравится Ответить
yana_enokyan
яна·Мама сына (4 года), беременна (40 нед.)

@katyusha2, ну боли то при настоящих схватках начнутся нетерпимые уже ))) я бы не поехала) я лишь сказала своё мнение, вам решать уже. В этот раз я сказала поеду когда голову видно будет 😂 вот сижу жду) сегодня пробка отошла утром.

Нравится Ответить
katyusha2
Катюша·Мама двоих (12 лет, 13 лет), ждёт третьего

@yana_enokyan надеюсь я не перепутаю с настоящими)) я пока дома, завтра пойду в ЖК пусть посмотрит меня и скажет уже что и как) а то я трус)

Да и заранее тоже не хочу ложиться, незнай сколько я пролежу)

Нравится Ответить
yana_enokyan
яна·Мама сына (4 года), беременна (40 нед.)

@katyusha2, ну просто осмотр конечно можно сходить, чтобы успокоиться)

Нравится Ответить
ch___p
·Мама сына (2 года)

Лучше перестраховаться, я в 35,5 тоже не планировала рожать, в итоге с мигалками летели...

Нравится Ответить
ch___p
·Мама сына (2 года)

@katyusha2 да да, лучше съездить и проверить)

Нравится Ответить
kristina-dobrova
Кристина Евневич·Мама двоих (1 год, 3 года)

@katyusha2, поехали?что сказали

Нравится Ответить
katyusha2
Катюша·Мама двоих (12 лет, 13 лет), ждёт третьего

@kristina-dobrova я уснула) проснулась недавно сходила в душ и пока всё тихо, ни чего не тревожит. Поэтому лежу дома

Нравится Ответить
mama_n25
Асия·Мама сына (1 год)

Я бы съездила на всякий случай.

Нравится Ответить
katyusha2
Катюша·Мама двоих (12 лет, 13 лет), ждёт третьего

Вот думаю наверное тоже поеду.

Нравится Ответить
tumanova.dinara.infinity
Динара ·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

Рано ещё, в роддом, ждите.

Нравится Ответить
olyajodko
Оля ❤·Мама сына (1 год)

У меня так было, еще живот каменел, вызвала скорую, с мигалками в роддом поехали, врач посмотрел, сказал рано приехала (38 недель), на утро говорит поедешь домой дохаживать 2 недели еще) В ночь отошли воды, и днем я родила)))

Нравится Ответить
olyajodko
Оля ❤·Мама сына (1 год)

@katyusha2 тогда пора) Желаю удачи! 😊

Нравится Ответить
katyusha2
Катюша·Мама двоих (12 лет, 13 лет), ждёт третьего

@olyaiodko да чет думаю не рановато?))) 36 недель всего)

Нравится Ответить
olyajodko
Оля ❤·Мама сына (1 год)

@katyusha2 тут никто не знает, когда человек захочет родиться) даже врач мне сказал РАНО приехала, а в итоге на следующий день родила)

Нравится Ответить
aes26
Татьяна·Мама троих детей

Можно съездить для подстраховки, вас посмотрят, оценят все признаки, сделают кт и если всё норм отпустят, а если вы в родах вам все равно туда дорога) Удачи!

Нравится Ответить
katyusha2
Катюша·Мама двоих (12 лет, 13 лет), ждёт третьего

@villivonkaaaa поняла, спасибо

Нравится Ответить
katyusha2
Катюша·Мама двоих (12 лет, 13 лет), ждёт третьего

@elenka_mama88 поняла, спасибо

Нравится Ответить
aes26
Татьяна·Мама троих детей

@elenka_mama88 ,да на цнти

Нравится Ответить