Что пить при изжоге на 25 неделе беременности?

Здравствуйте! Меня мучает изжога, боржоми, ессентуки помогали в первое время только, гевискон не помогает. Что пили? У кого так было? Срок 25 недель.

2

Комментарии

mom_valerie_danny
Дарья·Мама дочки (6 лет), беременна (34 нед.)

Ренни. Всю беременность на нем сижу , стабильно по 2 т в день съедаю

Нравится Ответить
domsenko54

Таблетки изжогофф

Или гастал

Нравится Ответить
axa8319met

Спасибо всем за советы!

Нравится Ответить
alesya.vaks
Лесенька·Мама двоих (12 лет, 15 лет)

Молоко или пиво нулевка))) пару глотков и про изжогу забыла как про страшный сон!

Нравится Ответить
shilina.1985
Еленка ·Мама троих детей

Семечки постоянно грызла, мне помогало!

Нравится Ответить
axa8319met

Омепразол хорошо помогает, но можно ли его пить беременным?

Нравится Ответить
esemprebene
·Мама сына-младенца

Почитайте инструкцию лучше, наугад не пробуйте

Нравится Ответить
ygadaukanndp
Людмила ·В ожидании первенца

Мне назначил его гастроэнтеролог, в инструкции написано, что беременным можно.

Нравится Ответить
iriss101
Irisska·В ожидании первенца

Ренни помогал, когда гевискон перестал помогать

Нравится Ответить
stolyarova_v
·Мама двоих (младенец)

Омепразол, больше ни чего не спасало

Нравится Ответить
esemprebene
·Мама сына-младенца

Его можно при беременности?

Нравится Ответить
stolyarova_v
·Мама двоих (младенец)

@esemprebene можно

Нравится Ответить