Sumaiia
sumaiia-yalta
Sumaiia·Мама двоих (1 год, 10 лет), ждёт третьего

На какой неделе рожают мальчиков?

Здравствуйте! Девочки у которых есть сыновья, скажите пожалуйста на какой неделе Вы рожали. Девочек я рожала на 38 неделе, а вот интересно, мальчики дольше засиживаются...

Лучший комментарий

sumaiia-yalta
Sumaiia·Мама двоих (1 год, 10 лет), ждёт третьего

Делаем вывод : каждый ребёнок индивидуален, как и организм матери.

Девушки большое Вам спасибо за ответы!

Будьте здоровы, счастливы, лёгких родов и сил Вам в воспитании Ваших деток 🙏 Амин

Нравится Ответить

Комментарии

valeriyaya
Валерия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Обоих пацанов в 39 недель

Нравится Ответить
bez-jenya
Женя·Мама двоих (младенец)

Первый 40.5 ,второй 38.4

Нравится Ответить
miss2119951
Лина ·Мама сына-младенца

40,5

Нравится Ответить
kris_vorobieva
Кристина ·Мама двоих (младенец)

На 38 родила сына. Дочку в 40,3

Нравится Ответить
ksibur86
ксюшенька·Мама троих детей

Первый 43 второй 38,третий пкс

Нравится Ответить
noshische
Ирина·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

На 39 первого второго на 38

Нравится Ответить
sevas_mom
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Первого ровно в 38 недель родила.

Со вторым ещё хожу) сегодня 39 ровно)

Нравится Ответить
annachernika
Анна·Мама сына (1 год)

Пол не имеет значения. Мой родился в 38,2

Нравится Ответить
kari_09
Карина·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

На 39 родила

Нравится Ответить
sumaiia-yalta
Sumaiia·Мама двоих (1 год, 10 лет), ждёт третьего

Делаем вывод : каждый ребёнок индивидуален, как и организм матери.

Девушки большое Вам спасибо за ответы!

Будьте здоровы, счастливы, лёгких родов и сил Вам в воспитании Ваших деток 🙏 Амин

Нравится Ответить
galina_golovach
Галина Головач·Мама четверых детей

Не зависит от пола. Первый сын в 38, четвёртый в 41. 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
happy_daria
Дарья·Мама сына (1 год)

Не верю, что зависит от пола, я родила ровно в пдр, знакомая родила обоих мальчиков в 38, а другая обоих в почти в 42

Нравится Ответить
mom_of_twoboys
Тома·Мама двоих (1 год, 3 года)

В 40 недель и в 41,3

Нравится Ответить
elena.voronina2016
Елена·Многодетная мама (5 детей), беременна

От пола ребёнка вообще не зависит😊

Нравится Ответить
elena.voronina2016
Елена·Многодетная мама (5 детей), беременна

@sumaiia-yalta спасибо большое😊но это не героизм, это любовь к своей семье, мужу, детям😊муж во всем помогает, поэтому не слишком тяжко даётся материнство, ну а сложности, они у всех бывают, будь то один ребёнок, два или десять🤭

Нравится Ответить
elena.voronina2016
Елена·Многодетная мама (5 детей), беременна

@sumaiia-yalta и вам всего самого наилучшего, а главное здоровья😊

Нравится Ответить
sumaiia-yalta
Sumaiia·Мама двоих (1 год, 10 лет), ждёт третьего

@elena.voronina2016 Вы безусловно правы! У Вас можно многому научиться! Спасибо Вам за ответ 🌹 хорошего дня 🌞

Нравится Ответить
nataliavdeeva666
Наталья·Мама троих детей

Девочку в 41

Нравится Ответить
nataliavdeeva666
Наталья·Мама троих детей

Первый в 38 нед, второй в 40

Нравится Ответить
tivilatize
Sevilya ·Мама сына-младенца

Я на 40 недель и 4 дня

Нравится Ответить
13zm96
zuma·Мама сына-младенца

Мне сказали типо раньше рожу но 41 чуть ли не пошла на девочек обычно рано рожают

Нравится Ответить
sumaiia-yalta
Sumaiia·Мама двоих (1 год, 10 лет), ждёт третьего

Мне многие говорили что мальчики любят засиживаться) скорее жду роды, только лишь потому что тяжело, изжога, спать не могу, иногда аж нервы сдают, левый бок начинает болеть уже спустя несколько минут. С девочками было как-то проще. Никакого отдыха, ещё и младшая доченька хорошо мозг выносит. Понимаю, что я не одна такая! Интересно как можно расслабиться в таком состоянии.

Нравится Ответить
13zm96
zuma·Мама сына-младенца

Я на 40 родила

Нравится Ответить
sumaiia-yalta
Sumaiia·Мама двоих (1 год, 10 лет), ждёт третьего

Спасибо Вам за ответ 🌹

Нравится Ответить
13zm96
zuma·Мама сына-младенца

@sumaiia-yalta, 38 это самый раз

Нравится Ответить