Анна
anna555bar
Анна·Мама дочки (7 лет), беременна (7 нед.)

Коричневые капельки на ежедневке: опасно ли это?

Доброе утро девочки ,подскажите 6недель,извините за подробности ,но на ежедневке есть капельки коричневые как это опасно для меня?

Комментарии

anna555bar
Анна·Мама дочки (7 лет), беременна (7 нед.)

Записалась к своему гинекологу завтра,все будет хорошо.

Нравится Ответить
tanyas555
TaNyA·В ожидании первенца

Если что то беспокоит не накручивайте себя,сразу к врачу!Спокойная мама здоровый малыш!🌸

Нравится Ответить
anna555bar
Анна·Мама дочки (7 лет), беременна (7 нед.)

@tanya1989j, спасибо 💐

Нравится Ответить
annlbdva
Аня·Мама дочки-младенца

@anna555bar да не за что) не накручивайте главное, А то я себя тогда накрутила, меня уже трясло от страха😀

Нравится Ответить
zhdaria
Дарья·В ожидании первенца

Советую позвонить в скорую , вас должен осмотреть врач и отправить на узи . Так было у меня . Сама сейчас с мазней, но по узи все хорошо ..

Нравится Ответить
tanyas555
TaNyA·В ожидании первенца

Тоже такое было,на вашем сроке.Пила ношпу и на ночь ставила папаверин,много лежала,узи показывала все хорошо.Для спокойствия сходите на узи!

Нравится Ответить
kisa_umm_hanifa_
kisa_umm_hanifa·Мама троих детей

Конечно опасно. Созвонитесь с врачом, на оставляйте на самотёк

Нравится Ответить
alina.sk77
Алина·В ожидании первенца

Мазня коричневая это старая кровь , как мне говорили , у меня тоже такое было , если будет алая то бегом в больницу

Нравится Ответить
annlbdva
Аня·Мама дочки-младенца

А кто вам скажет то без обследования?

Нравится Ответить