Olesya
lianesh
Olesya·Мама двоих (младенец)

Когда придут начисления по отпуску по уходу за ребёнком?

Девочки, а в каких числах приходят начисления по отпуску по уходу за ребёнком? Уже 23 января, а всё нету что-то...

1

Комментарии

mama_vio
Виолетта·Мама дочки-младенца

Спасибо за пост, тоже смотрю нет ничего, было в конце декабря за декабрь, как раз закончился бир

Нравится Ответить
lianesh
Olesya·Мама двоих (младенец)

Пожалуйста) Думаю, многим актуально)

Нравится Ответить
lianesh
Olesya·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое за разъяснения. На всякий позвоню тоже, уточню

Нравится Ответить
sitnikovairko
Irina·Мама дочки (1 год)

Раньше было, что отпуск по бир кончается у вас в декабре, значит считают за не полный декабрь как перерасчет, а следующая в феврале за январь (как зп за предыдущий месяц)

Сейчас не знаю, правила меняются вечно😅

Нравится Ответить
sitnikovairko
Irina·Мама дочки (1 год)

@lianesh, там в феврале за январь, в марте за февраль и тд до 1,6, как бы за предыдущий полный прошедший месяц, а декабрь выплата месяц в месяц так как перерасчет за дни до конца месяца, а не за весь прошедший месяц(то есть за декабрь должно было бы быть в январе)

У меня так же было, звонила в фсс объясняли так, но реально все очень быстро меняется так что не утверждаю, что сейчас именно так

Нравится Ответить
nadezhda1404
Надежда·Мама сына-младенца

@sitnikovairko, именно так !

@lianesh Читайте на сайте ФСС все разъяснено

Нравится Ответить
lianesh
Olesya·Мама двоих (младенец)

@nadezhdalyutova о! Пошла на сайт. Спасибо!!

Нравится Ответить
anuytka28

Вы получали в конце декабря? Если да то только в январе уже

Нравится Ответить
lianesh
Olesya·Мама двоих (младенец)

Нет. Я получала первую 10го декабря. И всё.

Нравится Ответить
lianesh
Olesya·Мама двоих (младенец)

@mariasefe мне в декабре пришли за декабрь. И это было 10 числа. 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
mariasefe
Мария ·Мама двоих (младенец)

Мне 2 раза в декабре пришли

Нравится Ответить
__mommy___
·Мама дочки (1 год)

И мне в декабре дважды выплаты начисляли

Нравится Ответить
lianesh
Olesya·Мама двоих (младенец)

Дважды? За декабрь и январь? А числа какие?

Нравится Ответить
__mommy___
·Мама дочки (1 год)

@lianesh за декабрь вначале месяца, как всегда и потом 27 декабря та же сумма, я решила, что за январь

Нравится Ответить
lianesh
Olesya·Мама двоих (младенец)

@__mommy___ блин. Получается мне за январь не перечислили. 😡

Нравится Ответить
mamakaprizi
Саша🦊·Мама дочки-младенца

В декабре за январь перечислили 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
mariasefe
Мария ·Мама двоих (младенец)

В конце декабря были начисления за январь, теперь только в феврале

Нравится Ответить
lianesh
Olesya·Мама двоих (младенец)

В конце декабря? Мне 10го декабря пришли первые. Они были за декабрь

Нравится Ответить