Олеся
semenom2
Олеся·Мама сына (4 года)

Девочки, подскажите, разбили градусник, куда звонить? Шарики собрали, марганцовкой промыли. Что дальше делат

Комментарии

irarasik
Ириша·Мама дочки (5 лет), беременна (9 нед.)
стикер
Нравится Ответить
semenom2
Олеся·Мама сына (4 года)

Спасибо.

Нравится Ответить
semenom2
Олеся·Мама сына (4 года)

Спасибо, девочки!

Нравится Ответить
lissa06
Алиса 🌼·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Два раза разбивала. Хорошенько всё собирала, скотчем, светила фонариком,мыла пол с хлоркой и проветривала хорошенько. Никого не вызывала, никому не звонила

Нравится Ответить
_murashka_
Оксана·Мама дочки (1 год)

Проветривали, муж всё отодвинул, что можно было. Светил фонариком, чтобы мелкие самые собрать, их от света видно лучше

Нравится Ответить
m.s.alex
Маргарита·Мама двоих (младенец)

И ещё то что осталось от градусника и всё то что вы собрали надо отвезти в пункт утилизации. Просто так их выбрасывать нельзя.

Нравится Ответить
galyk8923
Галина·Мама двоих (младенец)

Проветрить и все

Нравится Ответить