Анастасия
nikuliceanastasia
Анастасия

Доброе утро девочки. У кого тоже головокружение на таком сроке??? 2-3 раза в день примерно, не долго и не сильно, но все равно дискомфортно, особенно на работе. Чем спасались?

1

Комментарии

mart24

Сдайте общий анализ крови, посмотрите гемоглобин может он у вас понизился

Нравится Ответить
nikuliceanastasia

Я его на прошлой неделе только сдавала, он у меня 125. Я сразу на гемоглобин подумала, но он в норме, врачи даже похвалили, что поднялся сам, без лекарств

Нравится Ответить
dashko1-1
Дарья·Мама дочки-младенца

Проверьте Ферритин и гемоглобин

Нравится Ответить
nikuliceanastasia

Анализы в норме

Нравится Ответить
katyas191
Екатерина·В ожидании первенца

У меня давление низкое было и тоже кружилось,сразу окна открывала и пыталась хоть немного полежать на столе

Нравится Ответить
katyas191
Екатерина·В ожидании первенца

@lissssss, поэтому я сейчас езжу на работу на машине,ну как езжу стою в пробках)

Нравится Ответить