zhansaya.92
zhansaya.92
zhansaya.92·Мама троих детей

Привет девочки компания Ersag какие отзывы у вас хочу послушать. У них есть витамины, уходывый косметика, хоз.товары.

Комментарии

zhansaya.92
zhansaya.92·Мама троих детей

Спасибо девочки @dina_kartina @zhanar4ik7_tapitoshka_kz @ummaziza

Нравится Ответить
ummaziza
Aaaa·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

Есть одно средство, которое меня всегда выручает, так это - массажный крем в Зеленом тюбике. Когда у дочи, у себя забивается нос, когда горло начинает першить мажу этот крем на кончике пальца. Моментально раскрывает нос, горло. Я когда сопли у дочки начинается мажу на пяточки, тоже помогает.

Нравится Ответить
zhanar4ik7_tapitoshka_kz
Жанара·Мама сына (3 года), беременна (20 нед.)

Средства для дома суперские, зелёный крем классный) витамины не пробовала, шампуни не зашли совсем.

Нравится Ответить
uliannna84
Юлия·Мама сына (3 года)

Послушаю

Нравится Ответить
aigerim_astana89
Aigerim·Мама троих детей

Хорошая продукция

Нравится Ответить
didika2310
ДиДи ·Мама дочки (3 года)

Зелёный крем есть у них популярный) для суставов и так же можно в ингаляцию. Им пользуюсь нравится. Ещё подарили средства для дома. Нормально всё нравится

Нравится Ответить