A A
kinder13
A A·Мама двоих (младенец)

Девочки, цефекон свечи можно 2 месячным ставить???

Хотя написано от 3

Комментарии

ball.buyer
Балжан·Мама двоих (младенец)

Половину можно или свечи эффералган там 80 мг кажется

Нравится Ответить
nadira.yersen
Надира·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

Может если вдоль порезать свечку напополам? Проконсультируйтесь с педиатром

Нравится Ответить
aa_aaa
А ·Мама двоих (младенец)

Тоже болеем(

Нравится Ответить
aa_aaa
А ·Мама двоих (младенец)

Я ставила, мне сказали половинку ставить

Нравится Ответить
wildheart
.·Мама дочки (1 год)

Лучше с врачом, слишком маленький у вас

Нравится Ответить