Алёна
mumchik
Алёна·Мама двоих (младенец)

Девочки, запуталась. А в этом месяце пособия уже начисляли? Путинские и по потере кормильца?

1

Комментарии

snakemila
Мила🫀·Мама сына-младенца

Путинских не было ещё

По уходу приходили только

Нравится Ответить
whiskey_kate
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Неа

Нравится Ответить
aleksandrovna666
🪬Toxic alien🪬·Мама сына-младенца

Ещё не приходили, только по уходу.

Нравится Ответить
valersa
Вал·Мама дочки-младенца

Путинские 17 пришли, обычных декретных неработающей нет до сих пор

Нравится Ответить
mumchik
Алёна·Мама двоих (младенец)

Тогда ждём)

Нравится Ответить
bond_007
Анна·Мама дочки (2 года)

Путинские не получила ещё

Нравится Ответить
ebywku-vorobywku
𝕺𝔩𝔤𝔞·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Путинские еще не пришли, ждемс до 26-го)

Нравится Ответить
mumchik
Алёна·Мама двоих (младенец)

Фух, спасибо 😄

Нравится Ответить
_mamasita_97
Анастасия·Мама сына-младенца

Путинские вчера были Иловлинский район

Нравится Ответить
mumchik
Алёна·Мама двоих (младенец)

Благодарю

Нравится Ответить
kri4alova
Света·Мама двоих (младенец)

Если вам путинские приходят до 10 числа, то по идее должны были в конце декабря выплатить. А если вы не получали, то теперь ждите на след неделе. Мне вчера путинские пришли

Нравится Ответить
nata_natalia
Наталья·Мама дочки (1 год)

Путинские не платят за январь в декабре, только малоимущие. В москве не бывает финансирования в начале января.

Нравится Ответить
100voprosov
100voprosov·Мама дочки (1 год)

В декабре за январь пришли по уходу до полутора лет. Путинские не приходили.

Нравится Ответить
valersa
Вал·Мама дочки-младенца

@100voprosov, я не работающая. Мне в декабре пришли обычные выплаты, в январе вот путинские и нет декретных

Нравится Ответить
nata_natalia
Наталья·Мама дочки (1 год)

Нет, путинские вчера повисли, они в январе всегда в допах, до 26числа.

Нравится Ответить
mumchik
Алёна·Мама двоих (младенец)

Спасибо за ответ 🌸

Нравится Ответить
balashova_iuliia
Юлия ·Мама сына-младенца

@mumchik и у меня вчера повисли,я вот первый раз получу

Нравится Ответить
darik1995
Дарья·Мама сына-младенца

Тоже послушаю, что-то Путинские в этом месяце ещё так и не получила🤷‍♀️

Нравится Ответить