Анастасия
gomosss
Анастасия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Какое средство для кудрей выбрать?

Девочки-кудряшки 😁

Посоветуйте пожалуйста какоето средство для волос , может кондиционер несмываемый или крем, да что угодно для кудрей, чтобы они увлажнялись и не пушились )))

Я для себя 🙏

Комментарии

alina_alinka
Alina·Мама дочки (5 лет)

ссылка

Нравится Ответить
alina_alinka
Alina·Мама дочки (5 лет)

ссылка

Нравится Ответить
azamatova

ссылка сама им пользуюсь и клиенты любят. У меня можно заказать со скидкой хорошей

Нравится Ответить
gomosss
Анастасия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

О спасибо гляну, если что напишу в личку ☺️

Нравится Ответить
jenya_sweet
Евгения Иванова ·Мама дочки (3 года)

Я давно отчаялась и просто постоянно выпрямляю 😁

Нравится Ответить
gomosss
Анастасия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Я всю жизнь выпрямляю, но последнее время так лень и начала все чаще ходить кудрявой 😅

Нравится Ответить
anka-anka
Анна·Мама дочки (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
gomosss
Анастасия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

А это для взрослых тоже подходит ?))

Нравится Ответить
anka-anka
Анна·Мама дочки (5 лет)

@gomosss шампуни взрослые, детские не берут её волосы) а спреи можно посмотреть типа глисс кура, у них есть линейка с маслами, но не уверена не будет ли перебор с жирностью, хотя, спрей я только на концы наношу несмываемый, не на всю длину

Нравится Ответить
gomosss
Анастасия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@anka-anka спасибо, почитаю)

Нравится Ответить