Timmy
timmy88
Timmy·Мама дочки (1 год)

Девочки, привет!

Есть ли среди нас кормящие мамочки, которые прививались Pfizer? Что можете сказать? Не изменилось ли поведение ребёнка после того как Вы получили вакцину. Очень буду признательна Вашим ответам🤗

Моей Дочери 1 год и 1 месяц. Хочу привиться, перечитала статьи зарубежных изданий, проведённых опытов на кормящих мамочках не нашла.

1

Комментарии

lanbggxsd

Все норм

Нравится Ответить
sailor__moon
·Мама двоих (младенец)

Привилась правда спутником сыну был месяц. Все отлично)

Нравится Ответить
_raimer_
·Мама дочки (1 год), беременна (7 нед.)

Нормально все было

Нравится Ответить
mamajuniorov
janim·Мама троих детей

Я в декабре поставила. Все отлично. Ничего не болело. Только после 1 дозы рука болела 2 дня и все. Малыш не реагировал нормально спал и кушал как обычно.

Нравится Ответить
ochplohayamama
Aselya·Мама сына (1 год)

Вчера получила второй компонент, пока никаких изменений не вижу

Нравится Ответить
inko19

Получила файзер 1 только. Уже 2 День меня штормит на немисиле пока сижу. Все тело ломит что ли . Слабость. Я как раз отлучила в начале января. Сказала что кормлю.

Нравится Ответить
inko19

На всякий случай побоялась. Отлучила от груди. Рука конечно кошмар болит.

Нравится Ответить
injupinzu121
N. A.·Мама двоих (младенец)

В декабре привилась, все ок.

Первые два дня после обоих компонентов чувствовала себя плохо, гриппозное состояние с ломотой в теле. На третий день уже огурчик👍

Нравится Ответить
billionaireswife
🎀🎀🎀·Мама троих детей

Получила оба компонента. Все нормально.

Нравится Ответить