Людмила
liudmila.artist
Людмила·Мама дочки (8 лет), беременна (28 нед.)

Девчонки! Иногда бывает так, что живот внизу болит, тяжёлый, как то вообще тяжело ходить и что то делать… очень чувствую все, что находится внутри. Вроде бы это бывает от физических нагрузок, но в другие дни также была нагружена и такое не происходило(( у кого бывает такое? Что делать?

1

Комментарии

oluyshka1981
Оля·Мама двоих (6 лет, 16 лет), ждёт третьего

У меня несколько дней снова вздутие вернулось. Тяжесть тоже чувствую.

Нравится Ответить
lenastepanova01042020
Лена ·Мама сына (4 года), беременна (31 нед.)

Пью магнелис и ложусь отдыхать проходит, это да если много времени чем-то занимаешься по дому бывает такое.

Нравится Ответить
a.gelato
Анастасия·В ожидании первенца

У меня также бывает, особенно к вечеру. Врач говорит, что это нормально

Нравится Ответить
mivankova63
Marina·В ожидании первенца

У меня периодически тянет,давит,ноет и больно передвигаться. Ничего не делаю, со временем проходит как будто поднимается и становится легко

Нравится Ответить