Екатерина
zhukovaev92
Екатерина·Мама сына (3 года), беременна (12 нед.)

Когда и как сильно был токсикоз?

Девченки у кого во сколько прошёл токсикоз?и как сильно был выражен?

Комментарии

lily206

В прошлый раз к середине срока только, очень хочу, чтобы в этот раз раньше, тк уже настолько тошнит, что спасаюсь полисорбом

Нравится Ответить
olesaartemeva17
Олеся·Мама дочки (4 года), беременна (36 нед.)

С 9 по 13. Резко начался резко закончился. С утра рвало, к обеду оживала. Но от мясного воротило весь день. Было несколько раз, что в течении всего дня от унитаза не отходила, даже воду не могла пить. Как вспомню, так вздрогну. Всё проходит. Терпения вам.

Нравится Ответить
zhukovaev92
Екатерина·Мама сына (3 года), беременна (12 нед.)

Спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить
arina.tim
Арина·Мама двоих (младенец)

В первую Б в 20 недель во вторую в 22 недели.

И похудела сильно в первый раз 5кг второй 6 кг

Нравится Ответить
kostenkou117
Юлия·Мама сына (12 лет), беременна (34 нед.)

С первым был сильный. Очень.

Со вторым вообще не было

Нравится Ответить
perannakar

На 21 недели начала есть. До этого даже вода выходила, 2 раза лежала в больнице под капельницей. Очень тяжело было. Да и после бывают такие дни что тошнит. Но хоть ем и набираю в весе теперь

Нравится Ответить
zhukovaev92
Екатерина·Мама сына (3 года), беременна (12 нед.)

Вот и меня капают на дневном стационаре!утром рвет и днем и перед сном

Нравится Ответить
perannakar

@zhukovaev92 Вы принимаете какие нибудь витамины? Меня жёстко стало драть когда я во время токсикоза начала принимать витамины, фолиевую. И мой врач сказал чтобы я прекратила их пока принимать так как они ещё больше раздражают желудок. Я перестала и стало легче, когда токсикоз прошёл на 21 неделе я сейчас спокойно после еды пью "фемибион", сам врач посмотрел и сказал раз набор веса пошёл и больше не рвёт начинай принимать.

Нравится Ответить
zhukovaev92
Екатерина·Мама сына (3 года), беременна (12 нед.)

@perannakar, я узнала за день до месячных о беременности!витамины я всегда пью каждый день и до беременности и сейчас

Спасибо большое за рассказ завтра к врачу обсудим обязательно эти моменты🤗

Нравится Ответить
d_a_r_y_a
Дарья·Мама сына (5 лет), беременна (12 нед.)

С сыном был до 13 недели. Сейчас вторая беременность и токсикоз пока не отступает 😩

Нравится Ответить
zhukovaev92
Екатерина·Мама сына (3 года), беременна (12 нед.)

Вот и у меня с первым быстро отпустило а сейчас еле живая🙈

И дома дела не делаются

Сил нет вообще

Нравится Ответить
d_a_r_y_a
Дарья·Мама сына (5 лет), беременна (12 нед.)

@zhukovaev92 я в магазин выйти не могу

Хожу только около дома которые

Нравится Ответить
ilnuracat
Эля·Мама троих детей, ждёт четвёртого

К 10 нед как то резко стало легче. Да же удивительно было что могу есть без последствий🙈

Токсикоз у меня был только в эту беременность. До этого я про него только слышала.

Нравится Ответить
kriss01
Кристина·Мама дочки (2 года)

К 12-13 неделям прошёл. Не сказала бы, что был сильный. Тошнило прям только по вечерам. Не переносила мясо и рыбу, и запах от них тоже. В любое время🙂

Нравится Ответить
kriss01
Кристина·Мама дочки (2 года)

А ещё у нас свечки стояли с запахом персика, вроде. Я никогда не забуду этот запах, воротило за три версты 😂эх, были времена

Нравится Ответить
zhukovaev92
Екатерина·Мама сына (3 года), беременна (12 нед.)

@kriss01, я даже в душе мыться шампунем не могу😢дома кушать не готовлю!постоянно заказываю

От всего воротит ужасно

Нравится Ответить
rita1996
Рита·В ожидании первенца

@zhukovaev92, тоже самое

Нравится Ответить
annasadikovna
Анна Садыковна·Мама подростков

С девчонками было с 4 по 12 недели тошнота ужасная. Сейчас всё тихо. Может конечно ещё накроет))

Нравится Ответить
gulyagreenpeace
Gulyagreenpeace·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

Обычно к 13 неделе должно отпустить

Нравится Ответить
katerinaa1
Екатерина Пожидаева ·Мама троих детей

Оба раза к 20 неделям.

Тошнота, рвота, отвращение от еды. Недомогание. Упадок сил.

Нравится Ответить
zhukovaev92
Екатерина·Мама сына (3 года), беременна (12 нед.)

Вот у меня 10 недель и капают в стационаре но легче не становится😩питаюсь сухарями

Нравится Ответить
katerinaa1
Екатерина Пожидаева ·Мама троих детей

@zhukovaev92 , желаю Вам сил! Только время поможет....

Нравится Ответить
zhukovaev92
Екатерина·Мама сына (3 года), беременна (12 нед.)

@katerinaa1, спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить