Анастасия
nastya.restart
Анастасия·В ожидании первенца

Подскажите, пожалуйста, в роддоме на Дагестанской есть какой-то список рекомендуемых или наоборот «запрещённых» продуктов на ГВ? ☺️🙏

2

Комментарии

disposable_1ife
Юлия·Мама сына-младенца

После родов акушерки сказали мужу привезти бульон куриный, сыр твёрдый, кефир, творог)

Нравится Ответить
disposable_1ife
Юлия·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
nastya.restart
Анастасия·В ожидании первенца

Спасибо 🙏

Нравится Ответить
zlatovlaska25071
Дарья·Мама дочки-младенца

Запрещали есть капусту в любом виде, а сами на обед давали тушеную капусту 😁👌 и запрещали свежие овощи и фрукты чтобы родственники привозили

Нравится Ответить
kriss_vik
Кристина·Мама сына-младенца

Ага 😀 во всех видах она была, и ещё меня поразил суп с горошком зелёным. Это правда было в екпц, но одно и то же по идее

Нравится Ответить
zlatovlaska25071
Дарья·Мама дочки-младенца

@kriss_vik, они ещё морковь во все блюда добавляют 😁

Нравится Ответить
dasha_leo
Дарья·Мама сына (2 года)

Единственное, что помню, после родов мужу медсестра посоветовала привезти для меня сыр твёрдый, печенье затяжное или крекер, булочки без посыпки.

Нравится Ответить
anastaaodin
Анастасия·Мама двоих (младенец)

На меня за яблоки наехали. Больше ничего не говорили

Нравится Ответить