U
uuuuuu
U·Мама сына (5 лет)

Как получить собственность на квартиру?

Девоньки!!! Подскажите. Была куплена квартира. Скажите как получить собственность? Какие документы для этого нужны? И куда идти? Буду очень признательна за помощь 😍

Комментарии

nataliasn
Наталья·Мама двоих (1 год, 4 года)

По какому договору покупали?

Нравится Ответить
uuuuuu
U·Мама сына (5 лет)

@nataliasnopova спасибо Вам боштшое 😘

Нравится Ответить
uuuuuu
U·Мама сына (5 лет)

@uuuuuu большое)

Нравится Ответить
nataliasn
Наталья·Мама двоих (1 год, 4 года)

@uuuuuu, 💐

Нравится Ответить