Эльвира
elviram1993
Эльвира ·Мама сына (2 года)

Девочки , привет 🥰

У какого какой набор детский доктор ? Поделитесь ссылками . Озон и вб завален и отзывы все противоречивые

Комментарии

viki.maki
Vi.Ma.Ni.Ma·Мама двоих (младенец)

Посмотрите такое на Вайлдберриз, взяла племяннице, она в восторге. Артикул6468274

Нравится Ответить
pasternak_daria
Дарья·Мама двоих (младенец)

Берите "полесье" - очень прочный и хороший пластик. В основном их игрушки беру. Ни разу не подвели

Нравится Ответить
katrin_arm
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Нам такой понравился ссылка MONO PLAY Набор доктора детский/Игровой/Игрушки для девочек/Игрушки для мальчиков

Нравится Ответить
oksi.si
Оксана·Мама дочки (3 года), беременна (13 нед.)
стикер
Нравится Ответить