Елена
lena013
Елена·Мама дочки (2 года)

Какие развивающие игрушки выбрать для ребенка 2-3 лет?

Девочки посоветуйте развивающие игрушки для ребёнка 2-3 года. То что брала раньше дочке, она все умеет и ей уже не интересно. Чем то надо занимать ее и развивать, кроме книг конечно. Читаем обязательно и гуляем)

1

Комментарии

manyaka
Шерстянка·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
lena013
Елена·Мама дочки (2 года)

Да классный у нас такой есть играем

Нравится Ответить
lovealex
Ирина·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

Это вам в Инстаграм нейропсихолога Паевской. Там куча всякого и на ваш возраст как раз. Квадраты и кубики Никитина, пиксельная мозайка, пазлы, танграм, катамино, всякие балансиры, коробки кто что ест и кто где живет, геоборд, бусины вставлять, детские ножницы,. Короче тьма тьмущая

Нравится Ответить
lena013
Елена·Мама дочки (2 года)

А дайте Инстаграм ее, ссылку 🙏🏻

Нравится Ответить
manyaka
Шерстянка·Мама сына (3 года)

@lena013 лучше на ютубе ролики посмотрите, так и забейте Валентина Паевская

Нравится Ответить
lena013
Елена·Мама дочки (2 года)

@manyaka, спасибо огромное ❤️

Нравится Ответить
manyaka
Шерстянка·Мама сына (3 года)

Квадраты никитина пробовали?

Нравится Ответить
lena013
Елена·Мама дочки (2 года)

Нееет! Надо посмотреть что этот

Нравится Ответить
manyaka
Шерстянка·Мама сына (3 года)

@lena013 озон или вб в помощь, ещё разные настолки Бондибон.

Нравится Ответить
lena013
Елена·Мама дочки (2 года)

@manyaka, спасибо огромное!

Нравится Ответить
alisamitina
Алиса·Мама дочки (3 года)

Магазин ссылка

Огромнейшая куча развивающих игрушек, игр, пособий. Всегда там заказываю. Можно отбор по возрасту сделать

Нравится Ответить
lena013
Елена·Мама дочки (2 года)

Спасибо сейчас изучу!

Нравится Ответить