Екатерина
bezverhova.1989
Екатерина

Девочки у кого на моем сроке давление повышено 130/90.Голова раскалывается и чем это опасно.В больницу ложусь 25 января.

1

Комментарии

rayanova84
Аля·Мама подростка, беременна (35 нед.)

Да до 140/80 считается нормальное высокое...выше уже гипертония1степени(

Нравится Ответить
bezverhova.1989

Ну в больницу рано еще ехать

Нравится Ответить
danja94
Диана·Мама сына-младенца

Из-за давления?

Нравится Ответить
annahoma214
Анна·В ожидании первенца

У меня через раз такое

В тот раз в консультации на одной руке было 140/80 на другой 120/70, но чувствовала себя хорошо

Отправили к терапевту она сказала все нормально

Нравится Ответить
danja94
Диана·Мама сына-младенца

Смотря какое ваше обычное. Если 120/80 то ничего страшного. А от головы что нибудь выпейте

Нравится Ответить
bezverhova.1989

120 /80,а так вообще понижено.Просто сегодня уже второй раз мерию и такое,ну голова раскалывается

Нравится Ответить
rayanova84
Аля·Мама подростка, беременна (35 нед.)

У меня тоже раб.дав такое.Если бывает 135/90тоже чувствую,но редко бывает...может полежать отдохнуть.Мой врач говорит если разово то такое давление не страшно,а если уже стабильное,то решать какие таблы пить от давления

Нравится Ответить
sveta.lap
Светлана ·Мама дочки (3 года), беременна (34 нед.)

Кровоснабжение ухудшается

Нравится Ответить
rayanova84
Аля·Мама подростка, беременна (35 нед.)

А своё рабочее давление какое?

Нравится Ответить