Valeriya Panina
valeriyapanina
Valeriya Panina·Мама сына (4 года)

Девочки, у сына ночью поднялась температура 38,6. Не сбивала, не спала, контролировала. И такая температура до сих пор. Сейчас поднялась до 39,2. Никаких других симптомов нет, только горло немного при глотании болит. Что делать?

Комментарии

sevas_mom
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Сбивать, конечно

Нравится Ответить
kris_vorobieva
Кристина ·Мама двоих (младенец)

Сбивать.

Нравится Ответить