Annamol
annamol14.10
Annamol·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Девушки добрый день ) вы тут все знаете . Хочу сдать на права .

Для начала хочу выучить теорию , все правила и знаки . Есть ли какое-то приложение для этого дела ? Чтобы я смогла сама себя проверять , а после того как буду уверена в своих знаниях уже идти в автошколу . Вот так же можно сделать ?

Комментарии

katekate1296
Kate ·Мама сына (1 год)

А чем вы тогда будете в автошколе заниматься ?))

Нравится Ответить
janeoksy
Евгения·Мама сына (5 лет)

Самое простое это теория , и что вы сами посмотрите и почитаете то вам не нужно , наоборот когда вам разжуют каждый знак и каждый пункт вы запомните лучше и больше чем сами. Самое важное это хороший инструктор , даже если вы будете шарить Мега в теории то сесть и поехать это чуть другое тут важен очень инструктор , и школу стоит выбрать по инструктору .

Нравится Ответить
ks992
Ксения·Мама сына (3 года)

По своему опыту скажу, что лучше учить по книжке пдр

Нравится Ответить
tivaavlen
Татьяна·Мама сына (1 год)

Так в автошколе все классно и понятно объясняют)

Есть сайт, где тесты, но они куда понятней если ходить на курсы.

Нравится Ответить
dariannaa
Daria·Мама дочки (2 года)

Лучше инструктор. Что б правильно все доступно объяснил.

Нравится Ответить
irenkabondarenko
Ирина·Мама сына (1 год)

Книги есть, нужно спросить по какой сейчас учатся и купить.

Нравится Ответить
kristishka0416
Кристина·Мама дочки (2 года)

Инструктор интересно и понятно объясняет все темы. Зачем заранее что-то учить?

Нравится Ответить
annamol14.10
Annamol·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Ну надо ) не уверена в себе )

Нравится Ответить
kristishka0416
Кристина·Мама дочки (2 года)

@annamol14.10, перед экзаменами ещё будет много времени чтобы доучить теорию) Послушаете сначала от инструктора, а потом повторять будете) так просто гораздо понятнее все)😊

Нравится Ответить
mino4ka
Нина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@kristishka0416, вот 100%

Смысл зубрить

P.S я сейчас в процессе получения прав

Нравится Ответить
anna_dubyk
Анна·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
annamol14.10
Annamol·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Спасибо ))

Нравится Ответить
kaankara3

Так а смысл так делать?)

Нравится Ответить
annamol14.10
Annamol·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Ну надо )

Нравится Ответить
kaankara3

@annamol14.10 , ну автошкола - это не как школа для детей. Там прям полностью с 0 учат, Вам будет не интересно, как минимум)

Нравится Ответить