Александра
alexsandra_wow
Александра ·Мама дочки (1 год)

Что делать при сильной боли в пояснице во время месячных?

Девочки выручайте, при месячных настолько ломит поясницу, что искры из глаз, ни согнуться, ни разогнуться. Посоветуйте пожалуйста что сделать чтобы облегчить жизнь😩

Комментарии

ahmedovaaa
Арзу Ахмедова ·Мама двоих (1 год, 2 года)

Нурафен в капсулах

Всегда ими спасаюсь

Нравится Ответить
ahmedovaaa
Арзу Ахмедова ·Мама двоих (1 год, 2 года)

Через 15 мин уже лучше

Нравится Ответить
ylenka_d
Юленька·Мама дочки-младенца

Мне помогает спазмалгон сильный хороший. Ну и к врачу сходите на всякий случай)

Нравится Ответить
baby101_
Олеся·Мама дочки (3 года)

Подруге ещё хорошо немесил (точно не знаю как называется) помогает.

Нравится Ответить
ne_mogu_pridumat_nik
Анастасия ·Мама сына (6 лет)

Он очень сильный, лучше им не злоупотреблять

Нравится Ответить
julia-mom
Юлия·Мама сына (2 года)

Найз хорошо помогает

Нравится Ответить
alexsandra_wow
Александра ·Мама дочки (1 год)

@fufik0510 @nasty_mum у гинеколога была, она сказала что все хорошо

Нравится Ответить
tomochka.dudko
Тамара ·Мама сына (2 года)

свечку индометацин с первыми каплями. таблетки вообще мне не помогали

Нравится Ответить
vlvvi
Vika💜·Мама сына (1 год)

Спазган,ибупрофен 400 мг

Нравится Ответить
del_1782064045_fufik0510

Сходить к врачу, сильные боли не норма. А так, кеторол

Нравится Ответить
del_1782064045_fufik0510

@alexsandra_wow сначала к гинекологу

Нравится Ответить
nasty_mum
Nastya·Мама двоих (2 года, 3 года)

@alexsandra_wow, обязательно к гинекологу, это может быть эндометриоз, нужно что бы врач осмотрел и узи

Нравится Ответить
baby101_
Олеся·Мама дочки (3 года)

Ну иногда это абсолютная норма. У меня до родов ппц как всё болело, родила и прям жить начала. Но к врачу надо, тут вы правы

Нравится Ответить
del_1675146436_alina_axenova15

Спазмолгон, кетанов, нурофен таблетки, найз

Нравится Ответить
del_1675146436_alina_axenova15

На крайняк можно ношпу выпить , но мне она слабо помогала , но лучше , чем ничего

Нравится Ответить
alexsandra_wow
Александра ·Мама дочки (1 год)

Спасибо

Нравится Ответить
navernoenata
Наталья·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Мне кеторол помогает только , или найз

Нравится Ответить
tamamita
Виктория ·Мама двоих (младенец)

Я всегда на обезболивающих

Нравится Ответить
baby101_
Олеся·Мама дочки (3 года)

Только сильные обезболивающие помогали.

Нравится Ответить