Анастасия
anastasia_ust
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Добрый день 🌺

Девочки , какой фирмы комбинезон-костюм на весну посоветуете для сына ?) За ссылки буду отдельно благодарна 🌹

Комментарии

trishkinaeev
Евгения·Мама сына (1 год)

Лесси , крокид , пого кидс

Нравится Ответить
sigma92
Ирина·Мама сына (2 года)

Лесси крокид рейма

Нравится Ответить
lublukrohu012020
Полина·Мама сына (1 год)

Рейму посмотрите

Нравится Ответить
u.a.tim
Юлианна·Мама дочки (1 год)

Тоже крокид взяли на весну

Осенью ходили в крокиде, прям нравился

Нравится Ответить
dreamer26
Лина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Крокид

Нравится Ответить