Юлия
julia2200
Юлия·Мама двоих (младенец)

Почему нет свечей, которыми я спасалась?

post image

Девочки, незнаете почему нет в продаже этих свечей? Раньше только ими спасалась. Есть аналоги?

Комментарии

del_1776851244_skoda4ka

я вам больше скажу, на складах уже нет нурофена в сиропах. что в аптеках осталось, то щас разберут и все. теперь только наш русский «ибупрофен».

цефекон хорошие, но они на парацетамоле. то есть если сбиваете сиропом на парацетамоле, то цефекон уже нельзя 🤷‍♀️

Нравится Ответить
mamaarinkikartinki
Мария·Мама дочки (6 лет), беременна (34 нед.)

Свечи нурофен уже давно сняли с производства

Нравится Ответить
mamaarinkikartinki
Мария·Мама дочки (6 лет), беременна (34 нед.)

@innes даже не знаю, я с дочкой ими пользовалась, а потом они резко пропали в аптеках, в одной из аптек сказали, что их больше не будет

Нравится Ответить
julia_96_
Юлия ·Мама сына (3 года)

@innes, я так поняла их только в России не найти. Мы тоже успели их оценить

Нравится Ответить
innes
Инна·Мама двоих (младенец)

@mamaarinkikartinki странно 🤷‍♀️

Нравится Ответить
kangaroo26
Виктория ·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

Мы пользуемся свечами «цефекон»

Нравится Ответить
julia2200
Юлия·Мама двоих (младенец)

Хочу чередовать действующее вещество

Нравится Ответить
annuwka565
Анна·Мама сына (2 года)

И мы💐

Нравится Ответить