Лилия
lika91
Лилия·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Девочки привет.

Центральная аптека работает ещё? А то говорят ее закрыли, а мне надо глюкозу купить для анализа

1

Комментарии

lika91
Лилия·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Спасибо всем за комментарии) купила на Строителе в 100 аптеке

Нравится Ответить
anna.uv
Анна·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

В аптеке в поликлинике 4 продаётся

Нравится Ответить
julia2693
Юлия·Мама сына (7 лет), беременна (13 нед.)

Они переехали на Мира. Со стороны Вершины находится вдоль дороги.

Нравится Ответить
tricksterlocki
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Ее можно везде купить

Нравится Ответить
nastyafedoseeva4
Анастасия Федосеева·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Аптека #100

Нравится Ответить
madalena777
....·Мама сына (1 год)

Они ж переехали вроде

Нравится Ответить
nastyafedoseeva4
Анастасия Федосеева·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Когда со вторым сдавала, аптека центр временно не работала, покупала на строителе в аптеке, загуглите, я вроде звонила туда узнавала

Нравится Ответить