Oksana Zizina
oksana_zizina
Oksana Zizina

Девочки ,как спасаться с больничной депресией ?

Каждый день хочется плакать 😔

2

Комментарии

alenka__emi
Алёна·Мама дочки (2 года)

89102258617 Дарико очень хороший специалист мне очень помогла.

Нравится Ответить
plotnikovai480
Ирина·Мама дочки (2 года)

Лежала все время спала, прям вырубало и ела. 6гк набрала🤦и в туалет не могла ходить

Нравится Ответить
db_foxy
Дарья·В ожидании первенца

Ничего не помогает… мне вот совсем не охото ни вязать ни шить, ни сериалы смотреть, и соседки хорошие, а то дома то лучше… 😭

Нравится Ответить
oksana_zizina

Как я вас понимаю.

Нравится Ответить
mamma__roma
Дарья·Мама сына-младенца

У меня соседки по палате хорошие были, до сих пор общаемся.

На дородовом лежали вместе перед родами

Нравится Ответить
k.592495
Елизавета Южная·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

Я рукоделием развлекалась, муж вышивку привез, так мы всей палатой потом вышивали. Со вторым ребенком вязала.

Нравится Ответить
lapkajan
Жанна·Мама сына (2 года), беременна (10 нед.)

Я смотрела сериалы целыми днями)))

Нравится Ответить
zainullina_hair
Юлия Зайнуллина ·Мама дочки (4 года), беременна (16 нед.)

Я смотрела фильмы и сериалы, если вкусняшки

Нравится Ответить
musinakristina
Kristina·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

Никак. Лежать и ждать чуда. Самое главное чтобы это все пошло на пользу малышу.

Нравится Ответить