лиля
liya.cheremnykh
лиля·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Забыла вставить утрожестан на ночь — что делать утром?

Девочки вчера на ночь забыла вставить утрожестан 200 , что тепер делать ? Можно же сейчас утром вставить и на ночь потом?у кого нибудь такое было?

3

Комментарии

anna1896
Анна·Мама дочки (3 года), беременна (31 нед.)

Я просто пропускала этот раз и дальше продолжала как обычно

Нравится Ответить
katerinkabear
Katerinka·В ожидании первенца

Как мне объяснила Г, с утрожестаном главное резко не прекращать принимать, нужно плавно отменять у меня сначала было 200 утром и 200 вечером потом только 200 вечер и сейчас 100 вечер. И утром и вечером мне кажется вам не надо, пропустили 1 раз - не страшно, на след вечер главное не забудьте.

Нравится Ответить
ole4ka6894
Ольга·В ожидании первенца

А на каком сроке вы начали снижать?

Нравится Ответить
liya.cheremnykh
лиля·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Спасибо)

Нравится Ответить
liya.cheremnykh
лиля·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@ole4ka6894 лично я не снижаю еще, с начала дюфастон пила с 7 нед до 17 по 1 т 3р в день в 15 недель перешла на 1 т 2 р день и 17 недель ровно начала вставлять на ночь утрожестан200 пока врач дозировку не поменял, сказала до 22 нед а там посмотрим как прийдет 2 скриненг, вот мне 14 февраля только на плановый к г, там и посмотрю что она скажет , пока не попаду к ней буду продолжать вставлять на ночь

Нравится Ответить
kira16s15s
Кира·Мама сына (9 лет), беременна (13 нед.)

Было раза 2 такое . Думаю не чего страшного. Но я 2 раза вставляю утро вечер

Нравится Ответить
liya.cheremnykh
лиля·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Спасибо, тоже вставила утром . И на ночь позже просто вставлю

Нравится Ответить
ekaterina85111
Luna ·В ожидании первенца

Я уже 2 дня без него. Что-то почитала всякое. Да и как раньше без него обходились? У меня от него неприятные ощущения

Нравится Ответить
ole4ka6894
Ольга·В ожидании первенца

А вы начали его по назначению врача? И вы резко бросили?

Нравится Ответить
ekaterina85111
Luna ·В ожидании первенца

@ole4ka6894 назначала врач да

Нравится Ответить
lapkajan
Жанна·Мама сына (2 года), беременна (10 нед.)

Вообще у него накопительный эффект,так что ничего не случится

Нравится Ответить
liya.cheremnykh
лиля·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Спасибо)))

Нравится Ответить
2tasha
Наташа·В ожидании первенца

Если ставите один раз в день вечером, то поставьте на след лень вечером. Если утро вечер ставите, то пропустили и пропустили, ничего страшного, утром вставите.

Нравится Ответить
senya_20.09
Сеня·В ожидании первенца

Я не ставила специально перед сдачей анализов мочи,) и вообще бывает забываю выпить часть кипы таблеток, что стоит на кухне)

Нравится Ответить
kuzya9403
Карина·Мама сына-младенца

Было,уехала в горы и забыла их взять.3 дня была без них и в итоге вообще перестала пить😁Ну у меня в принципе не было показаний пить его,шейка длинная была

Нравится Ответить
lubakrakoveckaa

Ничего страшного 👆

Нравится Ответить
lenalunk
Елена·Мама четверых детей, беременна

Да, продолжайте ставить как обычно, ничего страшного от пропуска одной капсулы не случится.

Нравится Ответить
liya.cheremnykh
лиля·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Спасибо) за ответ

Нравится Ответить