Sani
sani89
Sani·Мама сына (2 года)

Опасно ли идти на концерт Димы Билана в феврале?

Девочки , а как вы думаете опасно ли идти в феврале на концерт Димы Билана , давно куплены билеты ещё в ноябре 2021, его перенесли тогда (( 3 года не ходила на концерты😭так хочу и вот муж говорит не пойдёшь , ну переживает что беременная и вирус этот 😤срок 26 недель ! Ну а я воспринимаю это чуть по другому .. говорю в магазины хожу, в кафе ходим .. везде этот вирус ! Так обидно ..потом опять буду домосед , пелёнки и грудное кормление и тем более не видать концертов

Комментарии

lessiat-2007
Елена Н.·Мама двоих (младенец)

Не пошла бы. Но я во вторую беременность прям была паникер. И из-за ковида и сохранение на ранних сроках.

Нравится Ответить
pontelejeva
Наталья·Мама двоих (младенец)

Я думаю его отменят🙈 сорри 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
nastia55
Настя·Мама двоих (младенец)

Там просто больше шансов подцепить всякую ерунду

Нравится Ответить
sani89
Sani·Мама сына (2 года)

Спасибки девочки🙏эх ещё недельку подумаю сама тоже стоит ли идти ! А так придётся если что билеты в авито продавать ))

Нравится Ответить
nastia55
Настя·Мама двоих (младенец)

Конечно.

С одной стороны никуда не сбежим от этой ерунды(муж работает на скорой на ковид бригаде,жила с ребенком от него отдельно три месяца, боялась....,потом поняла что как то надо дальше жить

С другой,риск,не только своей жизнью..

И беременность наступает не каждый год..

Последствия расхлёбывать нам+(простите

Нравится Ответить
anushdanielyan
anushdanielyan·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Подцепить вирус можно где угодно, тогда вообще не стоит выходить из дома. Мы сейчас всей семьей болеем каким то вирусом, мне ещё результат теста не пришёл, и ходила я в поликлинику к зубному и к гинекологу. Так что здесь действительно как повезёт.

Нравится Ответить
sani89
Sani·Мама сына (2 года)

Не болейте 🙏выздоравливайте

Нравится Ответить
anushdanielyan
anushdanielyan·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

@sani89, спасибо❤️

Нравится Ответить
nastia55
Настя·Мама двоих (младенец)

Береженного Бог бережёт!

Нравится Ответить
freken_snork
Наталия·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Я думаю, что его еще раз перенесут. Сейчас не пошла бы

Нравится Ответить
sani89
Sani·Мама сына (2 года)

Кстати , даже не подумала 😀в прошлый раз тоже перенесли из за большого количества заболевших ((( а сейчас кажется тоже пик .. так что не факт что будет он

Нравится Ответить
domik__
Руслана·Мама двоих (младенец)

Пошла бы

Нравится Ответить
kristikorol
Kristina·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

Да идите. От этой болезни не убежишь, если суждено заболеть.

У меня Подруга пряталась в однушке с детьми, даже подышать не выходили . И только доставка. Меня ругала,что я везде шастаю. В итоге, в первый же день,когда муж выехал на 2 часа из дома, привёз корону и вся семья заболела.

Нравится Ответить
kf123
Екатерина ·Мама дочки (4 года)

Я бы не пошла , концерт не последний же в жизни. А риск здоровья своего и ребёнка для меня важнее . Но это я такая )))).

Нравится Ответить
evgenochka
Евгения·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Изолироваться ни от чего не получится, что бы это ни было, так что не вижу причин не идти.

Нравится Ответить
natty_19
Натик·Мама дочки (2 года)

У меня тоже билеты на билана)))))

Мне врач акушер-гинеколог сказала что прямо опасно на 1триместре (=формируется ребёнок) и перед родами (все врачи перкносчики и ребёнок может подхватить когда родится. Во втором и третьем триместр не опасно для жизни ребёнка.

Другой вопрос как вы сами перенесите вирус если вдруг заболеете. Это может быть опасно. Тут русская рулетка, решать вам.

Я бы не пошла. Хотя подождите, может ещё перенесут

Нравится Ответить
sani89
Sani·Мама сына (2 года)

Да вот время сейчас (((.. нет спокойствия , хочется ходить на концерты, не переживать )) да не известно где можно подцепить виру с

Нравится Ответить
whiskey_kate
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Что опасного в концерте Димы Билана?

Нравится Ответить
katerinkavasilek
Екатерина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Ну, 25 масок на лицо + экран, пара перчаток и можно идти😁

Нравится Ответить
sani89
Sani·Мама сына (2 года)

Почти как мама мне сказала😀спирт в руки , маски ..

Нравится Ответить
anoxinaem
Элина·Мама троих детей

Я б своему тогда сказала что б он мне Билана домой привёз раз мне к нему нельзя🤣

Нравится Ответить
sani89
Sani·Мама сына (2 года)

😀😀эх хотела бы

Нравится Ответить
mama_v.cube
Анастасия·Мама дочки (1 год)

А почему муж решает за вас ? Вам 15 лет ?

Нравится Ответить
100voprosov
100voprosov·Мама дочки (1 год)

@momimomdoc, автор не видит смысла дальше вести диалог.

Нравится Ответить
mama_v.cube
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@100voprosov да вы прикалывайтесь чтоль?) Зачем отвечать за автора ?

Нравится Ответить
sani89
Sani·Мама сына (2 года)

Но главное слово за ним , он упрямый ещё очень . Стараюсь тему концерта часто не поднимать , надеясь ещё что разрешит. Он просто переживает, а так если не беременная наверно Пустил 😀

Нравится Ответить
del_1763797463_smenila_nik

Я бы пошла

Нравится Ответить