Ольга
lashfeya
Ольга·Мама дочки (4 года)

Девочки , а если я делаю заколки( покупаю основу и их сама собираю , создаю ) это относится к самозанятости? И можно ли с этим выйти на Wb?

Комментарии

ksu_salnikova
Ксюша·Мама сына (1 год)

Попробуйте на ярмарку мастеров выложить

Нравится Ответить
mummmy

Делайте 200% наценку, тогда все ок.

Нравится Ответить
e_terenicheva
Катюша·Мама двоих (4 года, 4 года)

Ну только вы нифига не заработаете. Логистика и комиссия все сожрет

Нравится Ответить
danilina_design
Наталья ·Мама двоих (6 лет, 15 лет)

Ну это ценообразование просто. Нужно все проверить

Нравится Ответить
e_terenicheva
Катюша·Мама двоих (4 года, 4 года)

@danilinaphoto.ru, не просто. Это не лучший выбор для новичка на WB.

Нравится Ответить
yakovlevata
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Да

Нравится Ответить