Ab Ba
abach
Ab Ba·Мама дочки (2 года)

Восьмая серия 5.32 - наконец-то... Спустя сто тыщ недель😡

3

Комментарии

hzkdkfkfkdl
Милана·В ожидании первенца

МДА грустно

Нравится Ответить
niki_viktoriia
Виктория·Мама дочки-младенца

Пошла смотреть 🙈

Нравится Ответить
bonnito
🐆·Мама дочки-младенца

ДУМААААААН☹️☹️☹️💔💔💔💔💔💔

Нравится Ответить
bonnito
🐆·Мама дочки-младенца

@vikavika94, умер же он, его зарезали

Нравится Ответить
smile94
Виктория ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@bonnito пойду наверное пересмотрю🤔

Нравится Ответить
bonnito
🐆·Мама дочки-младенца

@vikavika94, 🥲

Нравится Ответить
abach
Ab Ba·Мама дочки (2 года)

Ппц, я сейчас только досмотрела 😒

Нравится Ответить
a_a09
A·Мама дочки (4 года)

Очень тяжёлая серия 😭

Нравится Ответить
akemi06

Грустная серия🥺💔

Нравится Ответить
jumanji555
N D·Мама дочки (3 года), беременна (12 нед.)

Я вчера еще просмотрела, тоже ждала так. Так расстроилась из за этой серии

Нравится Ответить
nafissa
Нафиса·Мама сына-младенца

больно💔

Нравится Ответить