Света
svetik20180607
Света·Мама дочки (2 года)

Всем добрый вечер!!! У меня трагедия вес набирается страшно!!!! Уже есть боюсь!!! Хочу попробовать интервальное голодание!!!! У кого есть опыт? Поделитесь пожалуйста!

Комментарии

ummhanifa93
Ummhanifa·Мама троих детей

Проверьте щитовидку, гормоны. Если то все ок то диета

Нравится Ответить
vladimirovna_ya
…..·Мама дочки (5 лет)

мучное, сладкое вычеркните пока. Больше овощей, фруктов, зелени, не есть за 4 часа до сна, больше воды. Хотя бы с этого начните

Нравится Ответить
lukamylove
Надежда·Мама сына (2 года)

Ну и физкультура.

Нравится Ответить
lukamylove
Надежда·Мама сына (2 года)

Интервальное и корректировка питания.

Нравится Ответить