Ангелина
linaangel
Ангелина·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки, кабачки какие даёте малышам? Покупаете свежие или заморозку?

Закончились запасы с лета, надо покупать, но почему-то боюсь свежие брать.

Комментарии

skrepo4ko
Ирина Присяжнюк·Мама дочки (3 года)

Покупаю, обжариваю, правда у меня не грудничок. Ну и не часто конечно. Но когда она была грудничком, не покупала свежие. Если не хотите свежие - можно вообще без кабачка, это не сезонный продукт и без него вполне можно обойтись

Нравится Ответить
lutsenkoyuliia
Юля·Мама сына (2 года)

Обычные свежие в магазине покупаю и не парюсь по этому поводу )

Нравится Ответить
nikolaevapilot
Ирина·Мама дочки-младенца

Свежие, проблем вообще нет. Беру в Сильпо

Нравится Ответить
lesnaya.ilona
Илона·Мама двоих (младенец)

Такая же история. Покупаю в маркетах свежие, все нормально. Заморозка своя тоже заканчивается, а свежие хоть можно выбрать. Непонятно что там морозят

Нравится Ответить
awenta
ИННА ЧОРНОУС ·Мама сына (3 года), беременна (16 нед.)

Заморозка

Нравится Ответить
saracoglu
Ульяна Сарачоглу ·Мама дочки (1 год)

Беру в магазине , никогда заморозку не делаю 🤷🏻‍♀️.

Нравится Ответить
anastasiia1709
Анастасия Кузьмич·Мама сына (4 года)

Мы покупали рыночные, но хорошо вымачивали, как то купила заморозку и малого обсыпало потом жестко

Нравится Ответить
mama5babies
Мария·Мама четверых детей

Заморозка

Нравится Ответить
latisha_4532
Латіша·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

Заморозку брала

Нравится Ответить