Оксана
oxanal.2012
Оксана·Мама дочки (1 год)

За ночь не зарастет прокол в ухе?

Девчат, моя потеряла серёжку...

Не знаю точно когда, наверное часа два, три назад.

Заметила сейчас, а она спит. Пыталась сквозь сон вставить – не вышло. Как думаете, за ночь не зарастёт прокол? Три месяца назад прокалывали

Комментарии

geekmonkey
Ася·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Если прокол не свежий, то за ночь вряд ли зарастёт

Нравится Ответить
simunina
Диана·Мама дочки (2 года)

Нет конечно

Нравится Ответить
eliza_bet
Елизавета·Мама двоих (младенец)

У меня прокол уха свежий зарос за неделю (

Нравится Ответить
gka_ska56_66
Кристина·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

Быстро зарастает только прокол языка ))

А остальные норм , долго зарастают ...

Нравится Ответить
viktoriyada
Виктория·Мама сына (5 лет)

И носа) за ночь затягивается только так)

Нравится Ответить
gka_ska56_66
Кристина·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

@viktoriyada у меня через месяца 3 зарос ))))

Нравится Ответить
geekmonkey
Ася·Мама двоих (3 года, 6 лет)

И соска. Несколтко часов и всё, можно заново колоть.

Нравится Ответить
maman0208
Мамочка ·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Как перенесла прокол? Тоже хотим, но боимся

Нравится Ответить
oxanal.2012
Оксана·Мама дочки (1 год)

В ЛС напишу, хорошо?

Нравится Ответить
maman0208
Мамочка ·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@oxanal.2012 ок

Нравится Ответить
r_e_g_i_56
Мама·Мама двоих (младенец)

Нет, чтобы заросло надо месяц без серёжки ходить

Нравится Ответить