Ольга
rys.olya.14
Ольга·Мама дочки-младенца

Как менять смесь для малышки с 6 месяцев?

Добрый вечер)

Малышка у меня с двух месяцев на искусственном питание, сейчас ей будет 6 месяцев и нужно менять на другое по возрасту.

Подскажите пожалуйста, менять можно сразу или как-то по порциям вводить??

Комментарии

sveta1724
Светлана·Мама дочки (2 года)

Постепенно , даже если той же фирмы

Нравится Ответить
daffniska
Юльчик Буцан·Мама троих детей

Сразу переходили

Нравится Ответить
lesnaya.ilona
Илона·Мама двоих (младенец)

Одну смесь на более возврастную без проблем. На другую марку лучше не переходить вообще. Стресс для организма ребёнка

Нравится Ответить
momcat1234
МамаКошка·Мама дочки (1 год)

С 1 на 2 давала сразу как доела 1

Нравится Ответить
dashaaa2512
Даша Бурдик·Мама двоих (младенец)

Перешли сразу, с Нестожен 1 на 2) они по составу почти идентичны, 2 менее калорийная)

Нравится Ответить
sw.ss.s
Саша·Мама дочки-младенца

Педиатр сказала, если внутри марки, типа с хипп 1 на хипп 2, то можно сразу,. А если например с нан 1 на нутрилон 2 (условно) то тогда постепенно.

Нравится Ответить
rys.olya.14
Ольга·Мама дочки-младенца

@sw.ss.s, что по ценам?)

Нравится Ответить
sw.ss.s
Саша·Мама дочки-младенца

@lesnaya.ilona, ой дайте !!!!

Нравится Ответить
mar4ella
Маришка·Мама троих детей

@lesnaya.ilona, добрый вечер. А можно и мне номер. Мы тоже на Хиппе, ИВ.

Нравится Ответить
zakharimami
Евгения ·Мама сына-младенца

Вы имеете ввиду тм одна? Просто с 1 на 2? Тогда просто продолжаете давать

Если другую смесь, то по схеме

Нравится Ответить
aesleeraa
Валерия·Мама дочки-младенца

Как и новую смесь

Нравится Ответить
aesleeraa
Валерия·Мама дочки-младенца

Сначала дайте чуть-чуть и посмотрите реакцию

Нравится Ответить
aesleeraa
Валерия·Мама дочки-младенца

@aesleeraa ну мне так педиатр говорила

Нравится Ответить