Вы что-нибудь видите?

post image 1
post image 2

Девочки вы что нибудь видите?

Комментарии

mamochkalenochka
Елена·Мама двоих (1 год, 6 лет)

На втором фото что-то есть

Нравится Ответить
irinakost89
Irina·Мама сына (12 лет), беременна (13 нед.)

Одна полоска

Нравится Ответить
annasaltikova28042018
Анна·Мама сына (2 года)

Что то видно)

Нравится Ответить
karamelka71292
Елена Еленка·В ожидании первенца

Пусто🙁

Нравится Ответить
kisslizz_9525

Что то виднеется

Нравится Ответить
irinalook
Ирина·Мама сына (2 года)

Нет

Нравится Ответить
1124743
Ила·Мама дочки (4 года)

Пусто

Нравится Ответить
marya.solovieva2016

Кажется ничего ((

Нравится Ответить
abubakr.mavlonov

У меня сейчас болит горло и все тело, температура 37,5 37,3 самова утро

Нравится Ответить
monika_geller
Маруся ·Мама дочки (5 лет)

Выздоравливайте!

Нравится Ответить
abubakr.mavlonov

@monika_geller спасибо

Нравится Ответить
volnayaptica

На втором фото как будто вижу что-то

Нравится Ответить
abubakr.mavlonov

Мне тоже так кажется 🤔

Нравится Ответить
monika_geller
Маруся ·Мама дочки (5 лет)

Пусто

Нравится Ответить