Ирина
irinaod
Ирина·Мама сына (1 год)

Добрый вечер,девочки.У нас как-то не правильно начал выстраиваться режим,вернее сны.

Подъем 8.10-8.30,( раньше было 6.40-7.30

Первый сон в 11.10-11.30(может длится 1,5-2,20ч ,раньше короче был)

Из за этого второй сон сдвигается ,ложится в 17,30-18.00

Ну и ночь 22.10-23.00(раньше было 20 40-21 10)

Бывает проблемно уложить на первый или второй сон.Это переход на один сон или надо дневной укопотить?

Комментарии

yurashmary23
Марина ·Мама сына (1 год)

Мы долго так спали )

Не помню даже как перешёл на один сон

Он у меня почти всегда в коляске спал в год )

Нравится Ответить
tsisaruk
Анастасія·Мама дочки (1 год)

скорее всего переход на один

но тут нужно смотреть не по одному дню - если такой режим постоянно попробуйте один сон

Нравится Ответить
irinaod
Ирина·Мама сына (1 год)

Уже так около 2х недель

Нравится Ответить
tsisaruk
Анастасія·Мама дочки (1 год)

@irinaod, тогда пробуйте перевести на один сон

Нравится Ответить
violetochka95
Виолетта·Мама сына (1 год)

На один сон надо уже переходить

Нравится Ответить
irinaod
Ирина·Мама сына (1 год)

Переживаю,чтоб ночью не просыпался,пару раз было,был или первый или второй(утро,вечер) то к врачу,ездили,то УЗИ.И ночью просыпался,но сны были короче.

Похоже перегул.

Нравится Ответить
violetochka95
Виолетта·Мама сына (1 год)

@irinaod, у меня тоже было так поздно ложился спать на второй сон, я перевела на один, просыпается иногда ночью покушать один раз и всё

Нравится Ответить
irinaod
Ирина·Мама сына (1 год)

@violetochka95 спасибо)

Нравится Ответить