Лиана
kubanovaliana9
Лиана·Мама подростка

Девочки, какой краской вы красите волосы. Говорят вредно при беременности

Комментарии

alaniyaolya

Крашусь всю беременность. Очень много седины

Нравится Ответить
79251903305

Можно красить , но не в первом триместре

Нравится Ответить
noname29
JM·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

Безвредны только натуральные типо хны

Нравится Ответить
kubanovaliana9
Лиана·Мама подростка

Красилась, как и до беременности. А сейчас призадумалась

Нравится Ответить
_s_r_g_
_____·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

У меня тоже много седых,безаммиачные не берут ,поэтому крашусь так же и как до бер.🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
_s_r_g_
_____·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

Если седых волос нет можно безаммиачной краской,они мене безвредны

Нравится Ответить
kubanovaliana9
Лиана·Мама подростка

Я в 20 начала седеть

Нравится Ответить