Анастасия
alyatina15
Анастасия·Мама сына (1 год)

Девочки,у кого детки постарше, посоветуйте что покупать ребенку на весну из верхней одежды? Рнюенку весной будет полтора года. Что лучше грязепруф,сотфтшелл,куртка?

2

Комментарии

alina.otiz1
Алина·Мама дочки (2 года)

Куртка по теплее, ветровка, жилетка. Все, остальное на осень уже нужно будет.

Нравится Ответить
lietome321123
LieToMe·Мама сына (1 год)

Грязепруф, куртка дождевик. Куртки, полукомбез, комбез, кофты и штаны с мехом внутри

Нравится Ответить
dudinakatya1989
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Только куртку покупала

Нравится Ответить
sunnyda1992
Дарья·Мама двоих (младенец)

Куртки, джинсы, спортивные штаны, кроссовки, ботинки, резиновые сапоги. Грязепруф понадобился буквально пару раз

Нравится Ответить
innakovalevskaja
Инна·Мама сына (3 года)

У нас грязеапруф был просто как дополнение, а так несколько курток на разную погоду

Нравится Ответить
liberman88888
Марина·Мама дочки (1 год)

Послушаю тоже)

Нравится Ответить