Татьяна
tatanka89
Татьяна·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Пустят ли в метро с ватрушкой?

девочки, как думаете, в метро с ватрушкой пустят? не ездили давно

Комментарии

goltsmommy
goltsmommy·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Конечно)

Нравится Ответить

А почему нет? С колясками же можно

Нравится Ответить
tatanka89
Татьяна·Мама двоих (2 года, 7 лет)

муж сомневается. вроде с крупными вещами не пускают. но мне тоже кажется, пустят. спасибо!

Нравится Ответить
alisha2020
Алиса·Мама сына (2 года)

Думаю, что да) она же у вас в руках будет . Нас с санками пускали ))

Нравится Ответить